Пересадка волос в турции отзывы ?

Пересадка волос в Турции, отзывы, обсуждения,цены
Аватара пользователя
Antonio
Сообщения: 2
Контактная информация:

Re: Пересадка волос в турции отзывы ?

Сообщение Antonio » 12 май 2017, 17:31

Здравствуйте.Прочитал несколько тем в форумах.Около 3 месяцев назад сделал пересадку волос, но не вижу никаких результатов :ugeek: Нормально это?

Аватара пользователя
Sanam
Сообщения: 6
Контактная информация:

Re: Пересадка волос в турции отзывы ?

Сообщение Sanam » 12 май 2017, 17:49

Здравствуй
после трех месяцев не будет никаких результатов :shock: рано еще. К 6-му месяцу появится заметный эффект и только после одного года и шести месяцев будет видим крайний результат.
Волосы не растут принудительно. Терпение...

Аватара пользователя
Werner
Сообщения: 6
Контактная информация:

Re: Пересадка волос в турции отзывы ?

Сообщение Werner » 13 май 2017, 17:03

Если ты не лысый,а волосы стали редкими,можно сделать трансплантацию :?:

Аватара пользователя
Sanam
Сообщения: 6
Контактная информация:

Re: Пересадка волос в турции отзывы ?

Сообщение Sanam » 14 май 2017, 13:54

Не обязательно быть лысым :) но зависит от редкости твоих волос...

Аватара пользователя
A.D
Сообщения: 5
Контактная информация:

Re: Пересадка волос в турции отзывы ?

Сообщение A.D » 15 май 2017, 22:05

xxl писал(а):Я тоже был в этой клинике год назад. Кстати,хочу подчеркнуть,что операцию делал сам др. Demir Очень хороший коллектив,сама процедура прошла без боли.
Некоторые говорят,что пересаженные волосы заметны и что растут не так. Это все чушь! Волосы как настоящие.
Radik писал(а):Но несколько лет назад появилась эстетическая проблема - у меня генетическая предрасположенность к облысению.По долгу службы часто ездил в Стамбул и поэтому решил сделать пересадку волос там.Я считаю,что мне повезло с клиникой Турхеар ( turhair ) где я сделал пересадку волос. Хочу выразить благодарность др.Демир и всему коллективу клиники за их профессионализм и внимательное отношение. И цены там демократичные,что не мало важно.


А можно фотографии?


Аватара пользователя
A.D
Сообщения: 5
Контактная информация:

Re: Пересадка волос в турции отзывы ?

Сообщение A.D » 19 май 2017, 23:49

xxl писал(а):Изображение
Изображение
8-) :)

Линия волос получилась хорошей. У тебя не было серьезной проблемы :)
Да, все выглядет очень естественно.

Аватара пользователя
xxl
Сообщения: 7
Контактная информация:

Re: Пересадка волос в турции отзывы ?

Сообщение xxl » 20 май 2017, 23:49

Спасибо, я доволен.... тем не менее это большая заслуга доктора! Я благодарен ему!

Аватара пользователя
Van.li
Сообщения: 4
Контактная информация:

Re: Пересадка волос в турции отзывы ?

Сообщение Van.li » 21 май 2017, 20:43

Привет ребята. Хочу спросить. Месяц назад я сделал операцию,на голове появились чешуйки,это нормально?

Аватара пользователя
Nokt
Сообщения: 11
Контактная информация:

Re: Пересадка волос в турции отзывы ?

Сообщение Nokt » 22 май 2017, 15:46

Так называемые чешуйки,появляются на голове в результате обновления скальпа,и это нормально :)


Вернуться в «Пересадка волос в Турции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя