НЕ рекомендую никому рассматриваемую клинику
Полностью поддерживаю все что написано от
ДотджЯ пострадал от этой клиники. Используют только име доктора
Acar и ничего больше.Никогда я не видел этого доктора, с самого начала врут,что придет но так я его и не видел,сменят тему разговора и стараются быстрее все закончить,чтобы не было возможности спросить о чем-нибудь.
Не знаю кто меня оперировал,но результат вообще не хороший и ищу где могут мне сделать ревизию.Не делайте такую же ошибку как я,чтобы потом не жалеть
