Пересадка волос доктор Кеser
Добавлено: 28 дек 2017, 00:12
Здравствуйте
Прошел уже 1 месяц после операции методом фуе и я хотел бы поделиться. Для процедуры я ездил в Анкару к др.Кесер. После того,как я увидел онлайн результаты его работы,решил что это точно мой доктор..Я никогда не применял лекарств в моем случае, только витамины. Операция прошла гладко и др.Кесер это человек,который относится ответственно за свою работу. Все еще чувствую покалывание спереди.
Это снимки перед и после операции
Прошел уже 1 месяц после операции методом фуе и я хотел бы поделиться. Для процедуры я ездил в Анкару к др.Кесер. После того,как я увидел онлайн результаты его работы,решил что это точно мой доктор..Я никогда не применял лекарств в моем случае, только витамины. Операция прошла гладко и др.Кесер это человек,который относится ответственно за свою работу. Все еще чувствую покалывание спереди.
Это снимки перед и после операции