Доктор Keser, Анкара
Добавлено: 25 дек 2017, 23:03
После того,как прошло несколько месяцев в поисках, я наконец, пришел к выводу, что доктор, у которого я должен прооперироваться доктор Keser.
Выглядет добрым и честным, понравилась его работа.
После 35-летнего возраста я заметил значительную потерю волос,но не принял серьезных мер, к 42-х летнему возрасту я с 3 степенью облысения.
Операция запланирована на 20 января.
После того, как пройдет операция и лично увижу доктора, я напишу снова и опубликую мои отзывы.
Выглядет добрым и честным, понравилась его работа.
После 35-летнего возраста я заметил значительную потерю волос,но не принял серьезных мер, к 42-х летнему возрасту я с 3 степенью облысения.
Операция запланирована на 20 января.
После того, как пройдет операция и лично увижу доктора, я напишу снова и опубликую мои отзывы.