Моя история, результаты Dr. Demir TurHair мнения
Добавлено: 07 дек 2017, 15:45
Это моя первая публикация.
Я сделал пересадку волос около 1-го года назад и очень доволен результатом.
Думаю,что сбор информации мне помог в принятие решения и положительных результатов.
Моя история:
Около 10-ти лет назад появилась плешь.Не сразу... а легкое отступление и прореживание волос на протяжение нескольких лет. Это беспокоило меня.
Особенно в последние годы.Потерял самочувствие и попал в депрессию.Поэтому начал искать в интернете варианты для решения проблемы.Попал на рекламу о пересадке волос и был в восторге от результатов.Попал на форум, где делятся мнениями о пересадке волос,некоторые верные, другие не столь....Но, была надежда! Нужно было найти точного врача и клинику. Вновь искал и читал. Сделал свой выбор,основанной на базе ( результаты,мнения, поездки,цена,корреспонденция и др.) В Выбрал поради откликов и мнения Turhair и Dr.Demir .
Что сказать о операции... была долгой. В первые 2 дня после операции я чувствовал неразположение,нормально,
как обручем стянуло голову, но все это прошло в течение одной недели. Был и маленький отек.
После 10-ти дней супруга мне сказала, что не может понять, что у меня была такая процедура. Соблюдал все указания, которые мне были даны перед и после операции.
Не было никаких сюрпризов перед и после операции.
И вот уже прошло 12 месяцев и я доволен результатом
Спасибо


Я сделал пересадку волос около 1-го года назад и очень доволен результатом.
Думаю,что сбор информации мне помог в принятие решения и положительных результатов.
Моя история:
Около 10-ти лет назад появилась плешь.Не сразу... а легкое отступление и прореживание волос на протяжение нескольких лет. Это беспокоило меня.
Особенно в последние годы.Потерял самочувствие и попал в депрессию.Поэтому начал искать в интернете варианты для решения проблемы.Попал на рекламу о пересадке волос и был в восторге от результатов.Попал на форум, где делятся мнениями о пересадке волос,некоторые верные, другие не столь....Но, была надежда! Нужно было найти точного врача и клинику. Вновь искал и читал. Сделал свой выбор,основанной на базе ( результаты,мнения, поездки,цена,корреспонденция и др.) В Выбрал поради откликов и мнения Turhair и Dr.Demir .
Что сказать о операции... была долгой. В первые 2 дня после операции я чувствовал неразположение,нормально,
как обручем стянуло голову, но все это прошло в течение одной недели. Был и маленький отек.
После 10-ти дней супруга мне сказала, что не может понять, что у меня была такая процедура. Соблюдал все указания, которые мне были даны перед и после операции.
Не было никаких сюрпризов перед и после операции.
И вот уже прошло 12 месяцев и я доволен результатом
Спасибо

