Страница 1 из 4

Моя история, результаты Dr. Demir TurHair мнения

Добавлено: 07 дек 2017, 15:45
Toma
Это моя первая публикация.
Я сделал пересадку волос около 1-го года назад и очень доволен результатом.
Думаю,что сбор информации мне помог в принятие решения и положительных результатов.
Моя история:
Около 10-ти лет назад появилась плешь.Не сразу... а легкое отступление и прореживание волос на протяжение нескольких лет. Это беспокоило меня.
Особенно в последние годы.Потерял самочувствие и попал в депрессию.Поэтому начал искать в интернете варианты для решения проблемы.Попал на рекламу о пересадке волос и был в восторге от результатов.Попал на форум, где делятся мнениями о пересадке волос,некоторые верные, другие не столь....Но, была надежда! Нужно было найти точного врача и клинику. Вновь искал и читал. Сделал свой выбор,основанной на базе ( результаты,мнения, поездки,цена,корреспонденция и др.) В Выбрал поради откликов и мнения Turhair и Dr.Demir .
Что сказать о операции... была долгой. В первые 2 дня после операции я чувствовал неразположение,нормально,
как обручем стянуло голову, но все это прошло в течение одной недели. Был и маленький отек.
После 10-ти дней супруга мне сказала, что не может понять, что у меня была такая процедура. Соблюдал все указания, которые мне были даны перед и после операции.
Не было никаких сюрпризов перед и после операции.
И вот уже прошло 12 месяцев и я доволен результатом :)
Спасибо :)
Изображение
Изображение

Re: Моя история, результаты Dr. Demir TurHair мнения

Добавлено: 07 дек 2017, 15:57
tnn
Спасибо за историю и твое мнение.
Сколько графтов тебе пересадили?

Re: Моя история, результаты Dr. Demir TurHair мнения

Добавлено: 07 дек 2017, 16:12
Toma
tnn писал(а):Спасибо за историю и твое мнение.
Сколько графтов тебе пересадили?

3320 графтов

Re: Моя история, результаты Dr. Demir TurHair мнения

Добавлено: 07 дек 2017, 16:19
wekend
Toma писал(а):Это моя первая публикация.
Я сделал пересадку волос около 1-го года назад и очень доволен результатом.
Думаю,что сбор информации мне помог в принятие решения и положительных результатов.
Моя история:
Около 10-ти лет назад появилась плешь.Не сразу... а легкое отступление и прореживание волос на протяжение нескольких лет. Это беспокоило меня.
Особенно в последние годы.Потерял самочувствие и попал в депрессию.Поэтому начал искать в интернете варианты для решения проблемы.Попал на рекламу о пересадке волос и был в восторге от результатов.Попал на форум, где делятся мнениями о пересадке волос,некоторые верные, другие не столь....Но, была надежда! Нужно было найти точного врача и клинику. Вновь искал и читал. Сделал свой выбор,основанной на базе ( результаты,мнения, поездки,цена,корреспонденция и др.) В Выбрал поради откликов и мнения Turhair и Dr.Demir .
Что сказать о операции... была долгой. В первые 2 дня после операции я чувствовал неразположение,нормально,
как обручем стянуло голову, но все это прошло в течение одной недели. Был и маленький отек.
После 10-ти дней супруга мне сказала, что не может понять, что у меня была такая процедура. Соблюдал все указания, которые мне были даны перед и после операции.
Не было никаких сюрпризов перед и после операции.
И вот уже прошло 12 месяцев и я доволен результатом :)
Спасибо :)


Поздравляю, чудесная история.

Re: Моя история, результаты Dr. Demir TurHair мнения

Добавлено: 07 дек 2017, 23:48
papuzon
Toma писал(а):Это моя первая публикация.
Я сделал пересадку волос около 1-го года назад и очень доволен результатом.
Думаю,что сбор информации мне помог в принятие решения и положительных результатов.
Моя история:
Около 10-ти лет назад появилась плешь.Не сразу... а легкое отступление и прореживание волос на протяжение нескольких лет. Это беспокоило меня.
Особенно в последние годы.Потерял самочувствие и попал в депрессию.Поэтому начал искать в интернете варианты для решения проблемы.Попал на рекламу о пересадке волос и был в восторге от результатов.Попал на форум, где делятся мнениями о пересадке волос,некоторые верные, другие не столь....Но, была надежда! Нужно было найти точного врача и клинику. Вновь искал и читал. Сделал свой выбор,основанной на базе ( результаты,мнения, поездки,цена,корреспонденция и др.) В Выбрал поради откликов и мнения Turhair и Dr.Demir .
Что сказать о операции... была долгой. В первые 2 дня после операции я чувствовал неразположение,нормально,
как обручем стянуло голову, но все это прошло в течение одной недели. Был и маленький отек.
После 10-ти дней супруга мне сказала, что не может понять, что у меня была такая процедура. Соблюдал все указания, которые мне были даны перед и после операции.
Не было никаких сюрпризов перед и после операции.
И вот уже прошло 12 месяцев и я доволен результатом :)
Спасибо :)


Врач ли делает операцию?

Re: Моя история, результаты Dr. Demir TurHair мнения

Добавлено: 08 дек 2017, 00:30
Toma
papuzon писал(а):
Toma писал(а):Это моя первая публикация.
Я сделал пересадку волос около 1-го года назад и очень доволен результатом.
Думаю,что сбор информации мне помог в принятие решения и положительных результатов.
Моя история:
Около 10-ти лет назад появилась плешь.Не сразу... а легкое отступление и прореживание волос на протяжение нескольких лет. Это беспокоило меня.
Особенно в последние годы.Потерял самочувствие и попал в депрессию.Поэтому начал искать в интернете варианты для решения проблемы.Попал на рекламу о пересадке волос и был в восторге от результатов.Попал на форум, где делятся мнениями о пересадке волос,некоторые верные, другие не столь....Но, была надежда! Нужно было найти точного врача и клинику. Вновь искал и читал. Сделал свой выбор,основанной на базе ( результаты,мнения, поездки,цена,корреспонденция и др.) В Выбрал поради откликов и мнения Turhair и Dr.Demir .
Что сказать о операции... была долгой. В первые 2 дня после операции я чувствовал неразположение,нормально,
как обручем стянуло голову, но все это прошло в течение одной недели. Был и маленький отек.
После 10-ти дней супруга мне сказала, что не может понять, что у меня была такая процедура. Соблюдал все указания, которые мне были даны перед и после операции.
Не было никаких сюрпризов перед и после операции.
И вот уже прошло 12 месяцев и я доволен результатом :)
Спасибо :)


Врач ли делает операцию?



Да, врач делает операцию с двумя ассистентами, чудесный коллектив.

Re: Моя история, результаты Dr. Demir TurHair мнения

Добавлено: 08 дек 2017, 12:03
Дотдж
Доктор работает по методу FUE ?!

Re: Моя история, результаты Dr. Demir TurHair мнения

Добавлено: 08 дек 2017, 13:09
Toma
Да, с новым методом ФУЕ , без шрамов.

Re: Моя история, результаты Dr. Demir TurHair мнения

Добавлено: 08 дек 2017, 13:12
Дотдж
Выглядет очень хорошо и естественно 8-)

Re: Моя история, результаты Dr. Demir TurHair мнения

Добавлено: 08 дек 2017, 13:34
Saint23
Toma писал(а):Это моя первая публикация.
Я сделал пересадку волос около 1-го года назад и очень доволен результатом.
Думаю,что сбор информации мне помог в принятие решения и положительных результатов.
Моя история:
Около 10-ти лет назад появилась плешь.Не сразу... а легкое отступление и прореживание волос на протяжение нескольких лет. Это беспокоило меня.
Особенно в последние годы.Потерял самочувствие и попал в депрессию.Поэтому начал искать в интернете варианты для решения проблемы.Попал на рекламу о пересадке волос и был в восторге от результатов.Попал на форум, где делятся мнениями о пересадке волос,некоторые верные, другие не столь....Но, была надежда! Нужно было найти точного врача и клинику. Вновь искал и читал. Сделал свой выбор,основанной на базе ( результаты,мнения, поездки,цена,корреспонденция и др.) В Выбрал поради откликов и мнения Turhair и Dr.Demir .
Что сказать о операции... была долгой. В первые 2 дня после операции я чувствовал неразположение,нормально,
как обручем стянуло голову, но все это прошло в течение одной недели. Был и маленький отек.
После 10-ти дней супруга мне сказала, что не может понять, что у меня была такая процедура. Соблюдал все указания, которые мне были даны перед и после операции.
Не было никаких сюрпризов перед и после операции.
И вот уже прошло 12 месяцев и я доволен результатом :)
Спасибо :)
Изображение
Изображение


Преимущество что волосы у тебя густые и кажется маленько кудрявые.
И в правду очень хороший результат. Поздравляю!