Моя история, результаты Dr. Demir TurHair мнения

Пересадка волос в Турции, отзывы, обсуждения,цены
Аватара пользователя
Toma
Сообщения: 9
Контактная информация:

Моя история, результаты Dr. Demir TurHair мнения

Сообщение Toma » 07 дек 2017, 15:45

Это моя первая публикация.
Я сделал пересадку волос около 1-го года назад и очень доволен результатом.
Думаю,что сбор информации мне помог в принятие решения и положительных результатов.
Моя история:
Около 10-ти лет назад появилась плешь.Не сразу... а легкое отступление и прореживание волос на протяжение нескольких лет. Это беспокоило меня.
Особенно в последние годы.Потерял самочувствие и попал в депрессию.Поэтому начал искать в интернете варианты для решения проблемы.Попал на рекламу о пересадке волос и был в восторге от результатов.Попал на форум, где делятся мнениями о пересадке волос,некоторые верные, другие не столь....Но, была надежда! Нужно было найти точного врача и клинику. Вновь искал и читал. Сделал свой выбор,основанной на базе ( результаты,мнения, поездки,цена,корреспонденция и др.) В Выбрал поради откликов и мнения Turhair и Dr.Demir .
Что сказать о операции... была долгой. В первые 2 дня после операции я чувствовал неразположение,нормально,
как обручем стянуло голову, но все это прошло в течение одной недели. Был и маленький отек.
После 10-ти дней супруга мне сказала, что не может понять, что у меня была такая процедура. Соблюдал все указания, которые мне были даны перед и после операции.
Не было никаких сюрпризов перед и после операции.
И вот уже прошло 12 месяцев и я доволен результатом :)
Спасибо :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tnn
Сообщения: 8
Контактная информация:

Re: Моя история, результаты Dr. Demir TurHair мнения

Сообщение tnn » 07 дек 2017, 15:57

Спасибо за историю и твое мнение.
Сколько графтов тебе пересадили?

Аватара пользователя
Toma
Сообщения: 9
Контактная информация:

Re: Моя история, результаты Dr. Demir TurHair мнения

Сообщение Toma » 07 дек 2017, 16:12

tnn писал(а):Спасибо за историю и твое мнение.
Сколько графтов тебе пересадили?

3320 графтов

Аватара пользователя
wekend
Сообщения: 10
Контактная информация:

Re: Моя история, результаты Dr. Demir TurHair мнения

Сообщение wekend » 07 дек 2017, 16:19

Toma писал(а):Это моя первая публикация.
Я сделал пересадку волос около 1-го года назад и очень доволен результатом.
Думаю,что сбор информации мне помог в принятие решения и положительных результатов.
Моя история:
Около 10-ти лет назад появилась плешь.Не сразу... а легкое отступление и прореживание волос на протяжение нескольких лет. Это беспокоило меня.
Особенно в последние годы.Потерял самочувствие и попал в депрессию.Поэтому начал искать в интернете варианты для решения проблемы.Попал на рекламу о пересадке волос и был в восторге от результатов.Попал на форум, где делятся мнениями о пересадке волос,некоторые верные, другие не столь....Но, была надежда! Нужно было найти точного врача и клинику. Вновь искал и читал. Сделал свой выбор,основанной на базе ( результаты,мнения, поездки,цена,корреспонденция и др.) В Выбрал поради откликов и мнения Turhair и Dr.Demir .
Что сказать о операции... была долгой. В первые 2 дня после операции я чувствовал неразположение,нормально,
как обручем стянуло голову, но все это прошло в течение одной недели. Был и маленький отек.
После 10-ти дней супруга мне сказала, что не может понять, что у меня была такая процедура. Соблюдал все указания, которые мне были даны перед и после операции.
Не было никаких сюрпризов перед и после операции.
И вот уже прошло 12 месяцев и я доволен результатом :)
Спасибо :)


Поздравляю, чудесная история.

Аватара пользователя
papuzon
Сообщения: 3
Контактная информация:

Re: Моя история, результаты Dr. Demir TurHair мнения

Сообщение papuzon » 07 дек 2017, 23:48

Toma писал(а):Это моя первая публикация.
Я сделал пересадку волос около 1-го года назад и очень доволен результатом.
Думаю,что сбор информации мне помог в принятие решения и положительных результатов.
Моя история:
Около 10-ти лет назад появилась плешь.Не сразу... а легкое отступление и прореживание волос на протяжение нескольких лет. Это беспокоило меня.
Особенно в последние годы.Потерял самочувствие и попал в депрессию.Поэтому начал искать в интернете варианты для решения проблемы.Попал на рекламу о пересадке волос и был в восторге от результатов.Попал на форум, где делятся мнениями о пересадке волос,некоторые верные, другие не столь....Но, была надежда! Нужно было найти точного врача и клинику. Вновь искал и читал. Сделал свой выбор,основанной на базе ( результаты,мнения, поездки,цена,корреспонденция и др.) В Выбрал поради откликов и мнения Turhair и Dr.Demir .
Что сказать о операции... была долгой. В первые 2 дня после операции я чувствовал неразположение,нормально,
как обручем стянуло голову, но все это прошло в течение одной недели. Был и маленький отек.
После 10-ти дней супруга мне сказала, что не может понять, что у меня была такая процедура. Соблюдал все указания, которые мне были даны перед и после операции.
Не было никаких сюрпризов перед и после операции.
И вот уже прошло 12 месяцев и я доволен результатом :)
Спасибо :)


Врач ли делает операцию?

Аватара пользователя
Toma
Сообщения: 9
Контактная информация:

Re: Моя история, результаты Dr. Demir TurHair мнения

Сообщение Toma » 08 дек 2017, 00:30

papuzon писал(а):
Toma писал(а):Это моя первая публикация.
Я сделал пересадку волос около 1-го года назад и очень доволен результатом.
Думаю,что сбор информации мне помог в принятие решения и положительных результатов.
Моя история:
Около 10-ти лет назад появилась плешь.Не сразу... а легкое отступление и прореживание волос на протяжение нескольких лет. Это беспокоило меня.
Особенно в последние годы.Потерял самочувствие и попал в депрессию.Поэтому начал искать в интернете варианты для решения проблемы.Попал на рекламу о пересадке волос и был в восторге от результатов.Попал на форум, где делятся мнениями о пересадке волос,некоторые верные, другие не столь....Но, была надежда! Нужно было найти точного врача и клинику. Вновь искал и читал. Сделал свой выбор,основанной на базе ( результаты,мнения, поездки,цена,корреспонденция и др.) В Выбрал поради откликов и мнения Turhair и Dr.Demir .
Что сказать о операции... была долгой. В первые 2 дня после операции я чувствовал неразположение,нормально,
как обручем стянуло голову, но все это прошло в течение одной недели. Был и маленький отек.
После 10-ти дней супруга мне сказала, что не может понять, что у меня была такая процедура. Соблюдал все указания, которые мне были даны перед и после операции.
Не было никаких сюрпризов перед и после операции.
И вот уже прошло 12 месяцев и я доволен результатом :)
Спасибо :)


Врач ли делает операцию?



Да, врач делает операцию с двумя ассистентами, чудесный коллектив.




Аватара пользователя
Saint23
Сообщения: 11
Контактная информация:

Re: Моя история, результаты Dr. Demir TurHair мнения

Сообщение Saint23 » 08 дек 2017, 13:34

Toma писал(а):Это моя первая публикация.
Я сделал пересадку волос около 1-го года назад и очень доволен результатом.
Думаю,что сбор информации мне помог в принятие решения и положительных результатов.
Моя история:
Около 10-ти лет назад появилась плешь.Не сразу... а легкое отступление и прореживание волос на протяжение нескольких лет. Это беспокоило меня.
Особенно в последние годы.Потерял самочувствие и попал в депрессию.Поэтому начал искать в интернете варианты для решения проблемы.Попал на рекламу о пересадке волос и был в восторге от результатов.Попал на форум, где делятся мнениями о пересадке волос,некоторые верные, другие не столь....Но, была надежда! Нужно было найти точного врача и клинику. Вновь искал и читал. Сделал свой выбор,основанной на базе ( результаты,мнения, поездки,цена,корреспонденция и др.) В Выбрал поради откликов и мнения Turhair и Dr.Demir .
Что сказать о операции... была долгой. В первые 2 дня после операции я чувствовал неразположение,нормально,
как обручем стянуло голову, но все это прошло в течение одной недели. Был и маленький отек.
После 10-ти дней супруга мне сказала, что не может понять, что у меня была такая процедура. Соблюдал все указания, которые мне были даны перед и после операции.
Не было никаких сюрпризов перед и после операции.
И вот уже прошло 12 месяцев и я доволен результатом :)
Спасибо :)
Изображение
Изображение


Преимущество что волосы у тебя густые и кажется маленько кудрявые.
И в правду очень хороший результат. Поздравляю!


Вернуться в «Пересадка волос в Турции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя