Пересадка волос 3150 гр. Dr.Demir Turhair мнения
Добавлено: 05 дек 2017, 14:07
Привет всем!
Шесть месяцев назад сделал пересадку волос FUE с 3150 графтов.
Короче моя история...
Загуба волос спереди стала заметна в последние годы обучения в университете. Но в последние годы становилось все заметнее. Не имел никакого представления о пересадке волос,пока не начал читать по форумам и понял, что эта процедура не невозможная.
В продолжение нескольких месяцев начал изучать клиники и докторов.
Решил сделать операцию в Стамбуле в Turhair у dr.Demir понравились позитивные мнения.
Опубликованные результаты ихних пациентов мне понравились, особенно случаи,похожие на мои.
Сейчас рост волос идет нормально, мне нравится, еще ожидается рост волос.
Пожалуйста, если у кого есть дополнительные вопросы,спрашивайте,если хотите.
Шесть месяцев назад сделал пересадку волос FUE с 3150 графтов.
Короче моя история...
Загуба волос спереди стала заметна в последние годы обучения в университете. Но в последние годы становилось все заметнее. Не имел никакого представления о пересадке волос,пока не начал читать по форумам и понял, что эта процедура не невозможная.
В продолжение нескольких месяцев начал изучать клиники и докторов.
Решил сделать операцию в Стамбуле в Turhair у dr.Demir понравились позитивные мнения.
Опубликованные результаты ихних пациентов мне понравились, особенно случаи,похожие на мои.
Сейчас рост волос идет нормально, мне нравится, еще ожидается рост волос.
Пожалуйста, если у кого есть дополнительные вопросы,спрашивайте,если хотите.