Страница 1 из 9

Пересадка волос в турции отзывы ?

Добавлено: 23 янв 2017, 23:49
DoctoR
Пересадка волос в турции отзывы ?

Re: Пересадка волос в турции отзывы ?

Добавлено: 30 янв 2017, 20:35
wekend
DoctoR писал(а):Пересадка волос в турции отзывы ?

Есть-ли информация о др.Кесер? Слышал,что был одним из самых лучших докторов в Турции?

Re: Пересадка волос в турции отзывы ?

Добавлено: 05 фев 2017, 13:28
ManX
Здравствуйте
Появилисиь залысины с обеих сторон головы.Мой друг,с которым мы служили вместе,ездил отдыхать в Турцию и сказал ,что там делают пересадку волос. Что-нибудь по-подробнее?

Re: Пересадка волос в турции отзывы ?

Добавлено: 06 фев 2017, 21:13
Sanam
Твой друг прав.Турция лидер по пересадке волос.Больше года назад я сделал пересадку волос в Стамбуле.Могу с гордостью написать имя доктора,который мне сделал пересадку волос.Это др.Демир.Если решишь, можеш мне писать. Удачи тебе!

Re: Пересадка волос в турции отзывы ?

Добавлено: 06 фев 2017, 21:16
ManX
Спасибо
Я тебе напишу ;)

Re: Пересадка волос в турции отзывы ?

Добавлено: 27 фев 2017, 12:11
Игорь.В.
Добрый день! Зовут меня Игорь Викторович,я врач,живу в России.Может быть для кого-нибудь прозвучит странно и нелепо,но я выбрал Турцию для пересадки волос.
Хотелось быть узнать мнение моих коллег,которые были там.

Re: Пересадка волос в турции отзывы ?

Добавлено: 27 фев 2017, 12:24
Yuri.H
Здравствуйте Игорь Викторович! Мы с Вами коллеги.Я был клиентом клиники по пересадке волос в Стамбуле.Мне пересадили 3800 графтов методом FUE,волосы растут хорошо.Был вариант - заплатить дороже и сделать пересадку в Лондоне,но кто даст гарантию,что все будет ок. Так что коллега,выбор сделан! Желаю Вам успехов!

Re: Пересадка волос в турции отзывы ?

Добавлено: 09 апр 2017, 23:46
Denisz
Правда,что после операции отекает голова?

Re: Пересадка волос в турции отзывы ?

Добавлено: 10 апр 2017, 00:02
VictorW
Да,после операции есть небольшие отеки,поэтому лучше взять несколько дней отпуска.

Re: Пересадка волос в турции отзывы ?

Добавлено: 11 апр 2017, 18:41
tnn
Во всяком случае нужен отпуск и рубцы должны зарасти.Что есть отек,это не страшно,пейте больше воды и не наклоняете голову.