Nokt писал(а):Так называемые чешуйки,появляются на голове в результате обновления скальпа,и это нормально
Понял,спасибо.Значить нет смысла беспокоиться, я уж подумал может от шампуни или я делаю что-нибудь не так
Nokt писал(а):Так называемые чешуйки,появляются на голове в результате обновления скальпа,и это нормально
Вернуться в «Пересадка волос в Турции»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя