Привет всем
Моя трансплантация была у д-р Корай. Так что я еще на много-много раннем этапе, но жду с нетерпеньем, чтобы увидеть результаты. Перед этим у меня была плохая трансплантация методом FUT - 1300 графтов.Поэтому я решил сделать трансплантацию методом fue у доктора Корай. По истечению 3-4 недель после операции я потерял 60% волос, начали расти 40%.
Мне пересадили 4500 графтов, так что я надеюсь на густые волосы.
Моя трансплантация, 4500 графтов, Dr.Koray
Вернуться в «Пересадка волос в Турции»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя