Беременность и выпадение волос
Беременность и выпадение волос
Во время беременности радовалась густым и шелковым волосам,подруги мне завидовали,но после родов начались проблемы-боюсь расчесывать волосы,страшно смотреть на расческу.Что мне делать 
Re: Беременность и выпадение волос
Ты наверно помнишь как проходила твоя беременность? Во время беременности ты питаешься хорошо,принимаешь витамины,ведешь здоровый образ жизни,и самое главное-уровень эстрогена высок.
А что происходит после родов? Спустя 3-4 месяца после родов ситуация меняется не в лучшую сторону:гормональный фон возвращается к прежнему состоянию-уровень эстрогена снижается и волосы начинают выпадать.Спустя 12 месяцев после родов ситуация должна стабилизироваться.Успокойся:) радуйся материнству,но если выпадение волос продолжится,необходимо пройти медицинское обследование.Успехов тебе!
А что происходит после родов? Спустя 3-4 месяца после родов ситуация меняется не в лучшую сторону:гормональный фон возвращается к прежнему состоянию-уровень эстрогена снижается и волосы начинают выпадать.Спустя 12 месяцев после родов ситуация должна стабилизироваться.Успокойся:) радуйся материнству,но если выпадение волос продолжится,необходимо пройти медицинское обследование.Успехов тебе!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость