Беременность и выпадение волос

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами
в лечении облысения
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1
Контактная информация:

Беременность и выпадение волос

Сообщение Valentina » 12 май 2017, 22:46

Во время беременности радовалась густым и шелковым волосам,подруги мне завидовали,но после родов начались проблемы-боюсь расчесывать волосы,страшно смотреть на расческу.Что мне делать :|

Аватара пользователя
Siss
Сообщения: 4
Контактная информация:

Re: Беременность и выпадение волос

Сообщение Siss » 16 май 2017, 12:43

Ты наверно помнишь как проходила твоя беременность? Во время беременности ты питаешься хорошо,принимаешь витамины,ведешь здоровый образ жизни,и самое главное-уровень эстрогена высок.
А что происходит после родов? Спустя 3-4 месяца после родов ситуация меняется не в лучшую сторону:гормональный фон возвращается к прежнему состоянию-уровень эстрогена снижается и волосы начинают выпадать.Спустя 12 месяцев после родов ситуация должна стабилизироваться.Успокойся:) радуйся материнству,но если выпадение волос продолжится,необходимо пройти медицинское обследование.Успехов тебе!


Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость